Год добрых дел в Республике Коми

День улыбок в детском саду
6 октября 2017 г.
В детском саду 6 октября проведен тематический день «Подари улыбку». В течение дня дети играли в веселые игры, рисовали, лепили смайлики, дарили их родителям и, самое главное, улыбались друг другу.
Мир подвластен детским голосам!
22 сентября 2017 г.
Дети Мира, за руки возьмитесь! Шар земной обнять под силу вам. Войны на Земле остановите! Мир подвластен детским голосам.
Акция  «Подари комнатное растение  детскому саду»
30 июля 2017 г.
Комнатные растения в детском саду считаются не только элементами интерьера, они дают возможность познакомиться воспитанникам с окружающим миром, учат наблюдать и ухаживать за растениями, воспитывают добрые чувства.
Наши добрые дела
20 июля 2017 г.
Когда люди пользуются книгами, те могут постепенно терять свой внешний вид. Вот и в младшей группе многие книжки начали болеть...
Благотворительная акция «Твори добро» прошла в Детском саду
31 мая 2017 г.
Доброты никогда не бывает много. С самого раннего возраста мы учим детей быть чуткими, отзывчивыми, уметь понимать чужую боль, уметь прийти на помощь нуждающимся.
Акция «Искорка памяти»
29 мая 2017 г.
Для того, чтобы украсить холл и клумбы на территории детского сада, сотрудники с детьми выращивают бархатцы, которые будут посажены в виде георгиевских ленточек.
Добрая встреча
5 мая 2017 г.
5 мая МДОУ «Детский сад № 22» принимал гостей. Почетными гостями были дети Великой отечественной войны, труженики тыла. Пантелеева Серафима Егоровна, Швецова Людмила Гавриловна, Останина Алла Ивановна – они много лет трудились в нашем детском саду. Наши воспитанники изготовили для них поздравительные открытки. «Листая страницы Великой Победы» – так называлась музыкально – литературная композиция, которую провели для сотрудников и наших гостей старший воспитатель Молнач Вера Ивановна и музыкальный руководитель Шевелева Юлия Николаевна.