5 мая 2017 г.

5 мая МДОУ «Детский сад № 22» принимал гостей.  Почетными гостями были дети Великой отечественной войны,  труженики тыла.   Пантелеева Серафима Егоровна, Швецова Людмила Гавриловна, Останина Алла Ивановна – они много лет трудились в нашем детском саду. Наши воспитанники изготовили для них поздравительные открытки. «Листая страницы Великой Победы» – так называлась музыкально – литературная композиция, которую провели для сотрудников и наших гостей старший воспитатель Молнач Вера Ивановна и музыкальный руководитель Шевелева Юлия Николаевна.

Также на мероприятии присутствовала Екатерина Тарасовна Руденко, заместитель директора МУ «Централизованная клубная система», депутат Горсовета. Она также выразила слова благодарности нашим гостям и администрации детского сада за организованное мероприятие.

Затем в теплой, душевной  обстановке прошло чаепитие, гости поделились  воспоминаниями.

Такие встречи наша добрая традиция. Ведь нашим ветеранам, не избалованным легкой жизнью,  очень нужно человеческое участие и внимание.