Спортивное развлечение вместе с папами
20 ноября 2018 г.
В последнее воскресенье октября отмечается новый праздник День отца. Мы считаем, что это очень нужный праздник. Отцовская любовь усиливается при непрерывном общении с ребенком, при духовном и телесном контакте.
В детском саду прошли осенние утренники
6 ноября 2018 г.
В конце октября по традиции в детском саду прошли осенние праздники. Красавица Осень пришла к ребятам, а дети встречали дорогую гостью с песнями, танцами, сказками, играми!
Заседание городского методического объединения  для молодых воспитателей
31 октября 2018 г.
31 октября на базе нашего ДОУ проведено заседание городского методического объединения для молодых педагогов дошкольного образования в формате семинара – практикума, который является наиболее эффективным для обучения и передачи педагогического опыта. А в нашем детском саду действительно есть чему поучиться у воспитателей и специалистов, имеющих большой опыт работы.
Оформление групп
10 октября 2018 г.
Важное значение для ребенка имеет внешний вид группы. Красочное оформление помещений положительно влияет на эмоциональный настрой ребенка, на его развитие и самочувствие. Поэтому в нашем детском саду был организован смотр – конкурс «Лучшее оформление помещений группы».
Смотр - конкурс "Осенний Букет" в детском саду
5 октября 2018 г.
Проведение конкурсов с участием родителей и детей стало традицией нашего детского сада. Сотрудничество со взрослыми развивает не только инициативу и творческие способности детей, но и способствует вовлечению родителей в жизнь детского сада, что является одним из требований ФГОС ДО.
День пожилого человека в детском саду
1 октября 2018 г.
Отмечать День пожилого человека в детском саду очень важно, ведь этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважения к старшему поколению.
Поздравления в День дошкольного работника
27 сентября 2018 г.
Важный и приятный повод собрал работников Детских садов № 22 и 91 в клубе поселка Шудаяг 27 сентября. Здесь состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
«Кросс нации» 2018
16 сентября 2018 г.
Кросс нации – это яркое спортивное событие в жизни страны, основной целью которого является пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физкультурой.
«Выпуск в школу»
27 мая 2018 г.
Этот праздник — день прощанья, Грустный и веселый. Детский сад наш, до свиданья! Здравствуй, здравствуй, школа!
День Великой Победы
9 мая 2018 г.
Время не имеет власти над величием всего, что мы пережили в войну. А народ, переживший однажды большие испытания, будет и впредь черпать силы в этой победе. Г. К. Жуков
Весенние развлечения в детском саду
28 апреля 2018 г.
Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.
Мы сажаем огород, посмотрите  что растет...
26 апреля 2018 г.
26 апреля в детском саду подведены итоги смотра-конкурса «Мы сажаем огород, посмотрите что растет».
Страницы: