Городской музыкальный конкурс дошкольников "Созвездие талантов"

29 мая 2017 г.

В 25 по 28 апреля на базе дошкольных учреждений города прошел городской музыкальный конкурс среди детей "Созвездие талантов". В конкурсе приняли участие наши воспитанники из группы № 8 Ксения Лукина, Лиза Черняк, Маша Осипова, Кира Ха, Настя Мезенцева. Танец с зонтиками, который исполнили наши воспитанницы, занял второе место среди детей среднего дошкольного возраста.

А исполнители песни «Молочный зуб» Амина Булатова и Денис Костырченко  заняли 1 место.

Успех наших воспитанников  во многом зависел от стараний музыкальных руководителей Мисюренко Ольги Николаевны и Шевелевой Юлии Николаевны, благодаря которым муниципальный конкурс  «Созвездие талантов» стал настоящим фейерверком детских способностей и высокого уровня исполнительского мастерства.

Поздравляем маленьких артистов, наших «ярких звёздочек» с победой и желаем дальнейших успехов!