7 марта 2024 г.
С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад. С 4 по 6 марта в нашем учреждении проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! Подготовка началась задолго до наступления праздника.
21 февраля 2024 г.
21 февраля 2024 г. в ДОУ № 22 (1 корпус) прошло праздничное мероприятие «Смотр строя и песни», посвящённое Дню защитника Отечества. Это торжественное мероприятие в нашем детском саду стало традиционным.
19 февраля 2024 г.
19-20  февраля 2024 года во 2 младшей группе №9, средней группе №13 и  логопедических группах 2 корпуса прошли спортивно – музыкальные развлечения «Вместе с папой!». Было очень приятно, что на мероприятия пришли папы и дедушки. А для поддержки боевого спортивного настроения пришли и мамы.
14 февраля 2024 г.
9 февраля 2024 года для воспитанников старших и подготовительной логопедических групп  МДОУ «Д/с № 22»  состоялась зимняя «Спартакиада – 2024».
С открытием  Спартакиады ребят поздравил Олимпийский Мишка и пожелал  спортивных побед  и удачи. Ребята приняли участие в соревнованиях по санному спорту и хоккею. Во время проведения всех соревнований Мишка поддерживал ребят.
12 февраля 2024 г.
8 февраля 2024г. состоялась ежегодная Всероссийская акция «Лыжня России - 2024». Спортивный праздник проходил в сосновом бору пгт. Шудаяг, где ребят ожидали сказочные герои: Лев, Белочка, Мышка, Звёздочка и Весёлые Скоморохи.
9 февраля 2024 г.
В детском саду №22 (корпус 1) с 29 января по 2 февраля 2024г. прошли, ставшие уже традиционными, Зимние Олимпийские Игры. Вся неделя была наполнена спортивными событиями, праздничным настроением, духом соперничества и яркими эмоциями! Олимпиада проходила под девизом: «Быстрее, выше, сильнее!»
7 февраля 2024 г.
Вот вы, читатель, хорошо ли знаете, как работает червячная или ременная передача, а реечная? А вот современные дошколята знают, и, более того, способны самостоятельно собрать работающую конструкцию, подключить двигатель, написать программу… Именно этим занимались участники VIII городских соревнований «Мой первый робот».
27 января 2024 г.
2024 год в России объявлен Годом Семьи. В субботу, 27 января в нашем детском саду состоялось открытие Клуба Выходного Дня «Мы - туристы!»
26 января 2024 г.
26 января 2024г. детей 2 младшей группы №9 «Сказка» (13 человек) и средней группы №13 «Капельки»(17 человек) (корпус 1) Снеговик пригласил на свой день рождения.
24 января 2024 г.
19 января 2024 г. состоялись II садовые соревнования «Пионербол – 2024». В соревнованиях участвовало 4 команды: «Ракета» и «Комета» подготовительной к школе группа №7 «Радуга», «Крепыши» и «Факел» подготовительной к школе группа №10 «Звёздочки».
23 января 2024 г.
Один из наиболее почитаемых праздников на Руси – Рождество Христово.

Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет. Святки совпадают с Новым годом – светлым праздником детворы, с новогодней ёлкой, переодеваниями, сказочными превращениями, чудесами, всеобщим весельем, шумными гуляниями, весёлыми колядками.
22 января 2024 г.
17 января в детском саду №14 в третий раз прошёл фестиваль «Рождественская звезда» для воспитанников дошкольных учреждений.

На этот раз в подготовке и праздничной программе приняли участие более 100 малышей и взрослых из 10 дошкольных образовательных учреждений города.
Страницы: