Международный Женский День
9 марта 2018 г.
Международный Женский День – один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, и мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо.
Конкурс чтецов на коми языке
1 марта 2018 г.
1 марта в Центре коми культуры имени Б.Ф.Шахова проходил городской конкурс чтецов на коми языке среди воспитанников ДОУ «Менам шуда челядьдыр» («Моё счастливое детство»), посвященный началу Десятилетия детства в России.
Веселые старты для дошкольников и первоклассников
28 февраля 2018 г.
«…Физическое воспитание - это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость». Крэттен.
В детском саду прошли развлечения,  посвященные Дню защитников Отечества
24 февраля 2018 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира.
Городские соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников ДОУ
24 февраля 2018 г.
19 февраля команда детей подготовительной  к школе группы  нашего ДОУ приняла участие в  соревнованиях по лыжным гонкам, которые проводились  на территории Лыжной базы мкр. УРМЗ.
Воспитатель года - 2018
22 февраля 2018 г.
С 31 января по 22 февраля 2018 г. в городе Ухта проходил конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018». В конкурсе приняли участие 12 педагогов дошкольных образовательных учреждений города. Наш детский сад в номинации «Призвание – воспитатель» представила воспитатель Матыскина Людмила Александровна
Лыжня России-2018
9 февраля 2018 г.
9 февраля воспитанники нашего детского сада приняли участие в «Лыжне России -2018». Цель мероприятия: приобщение к лыжному спорту, получение радости от общения друг с другом, от движения - достигнута!
Конкурс «Каким я вижу свой поселок»
9 февраля 2018 г.
Воспитанники старшего дошкольного возраста нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе «Каким я вижу свой поселок». Этот конкурс был проведен с целью привлечения внимания к вопросам благоустройства поселковых территорий, развития художественного творчества, выявления талантливых воспитанников и содействия росту их творческого мастерства.
Заседание городского методического объединения
29 января 2018 г.
26 января 2018 года в МДОУ «Д/с №22» состоялось заседание городского методического объединения по сопровождению молодых специалистов. В мероприятии приняли участие 30 воспитателей из детских садов города.
Рождественские колядки
15 января 2018 г.
12 января в детском саду прошли Рождественские колядки. В музыкальном зале собрались ребятишки дошкольных групп, чтобы встретить «колядовщиков»...
Новогодние утренники в детском саду
9 января 2018 г.
Каждый год в конце декабря в детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших ребятишек, ведь Новый Год - это волшебный, веселый праздник, которого они очень ждут. В этом году в музыкальном зале с 25 по 28 декабря прошло десять ярких представлений.
Конкурс «Новогодние чудеса»
27 декабря 2017 г.
В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. Вот и в последний месяц уходящего года состоялся конкурс поделок «Новогодние чудеса», участниками которого стали педагоги, воспитанники и их родители.
Страницы: