Фестиваль «Йӧлӧга»
24 апреля 2018 г.
22 апреля в ГДК прошел традиционный городской детский фестиваль «Йолога», что в переводе с коми языка означает «эхо», на котором воспитанники детских садов и учащиеся школ города представили песни, стихи на коми языке.
Педагогическая мастерская  для молодых педагогов
20 апреля 2018 г.
20 апреля на базе нашего ДОУ проведено заключительное заседание городского методического объединения по сопровождению образовательной деятельности молодых специалистов, которое прошло в форме Педагогической мастерской.
Итоги экологической акции по сбору макулатуры «Эко - Бум»
17 апреля 2018 г.
В апреле 2018 года Советом экологического направления РДШ г.Ухты были организованы соревнования среди детских садов города  по сбору макулатуры в рамках проводимой  акции «Эко -Бум».  В соревнованиях  принял участие и наш детский сад.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ «Ждут нас быстрые ракеты»
13 апреля 2018 г.
Космос – это нечто далекое, неизведанное, и конечно, фантастическое. Поэтому эту тему так любят дети дошкольного возраста и с удовольствием участвуют во всех тематических мероприятиях.
7 АПРЕЛЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
7 апреля 2018 г.
В солнечный субботний день воспитанники детского сада, а также их родители спешили в детский сад, так как им предстояло принять участие в мероприятии, посвященному Всемирному дню здоровья.
Фестиваль театров детских садов «Забава»
6 апреля 2018 г.
5 и 6 апреля на сцене Городского Дворца культуры состоялся XVII-й открытый фестиваль театров детских садов «Забава», организатором которого являются МУ «Управление культуры администрации МОГО «Ухта», МАУ «Городской Дворец культуры» МОГО «Ухта», МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта».
24 марта в сосновом бору пгт. Шудаяг состоялось  открытие освещённой лыжной трассы
24 марта 2018 г.
Красная ленточка бела разрезана заместителем руководителя администрации МОГО "Ухта" Ермолиной Е.В. и тренером спортивной школы Савиной Е.Д.
Заседание городского методического объединения по сопровождению образовательной деятельности молодых специалистов
23 марта 2018 г.
23 марта на базе нашего ДОУ проведено очередное заседание городского методического объединения по сопровождению образовательной деятельности молодых специалистов на тему «Физкультурно-оздоровительная работа в контексте ФГОС ДО».
1 тур конкурса  чтецов среди дошкольников «Читалочка»
23 марта 2018 г.
20 марта в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара прошел 1 тур конкурса чтецов среди дошкольников «Читалочка». Этот конкурс был посвящен 90- летию со дня рождения писателя, поэта, переводчика Валентина Дмитриевича Берестова.
Международный Женский День
9 марта 2018 г.
Международный Женский День – один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, и мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо.
Конкурс чтецов на коми языке
1 марта 2018 г.
1 марта в Центре коми культуры имени Б.Ф.Шахова проходил городской конкурс чтецов на коми языке среди воспитанников ДОУ «Менам шуда челядьдыр» («Моё счастливое детство»), посвященный началу Десятилетия детства в России.
Веселые старты для дошкольников и первоклассников
28 февраля 2018 г.
«…Физическое воспитание - это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость». Крэттен.
Страницы: