Конкурс «Новогодние чудеса»
27 декабря 2017 г.
В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. Вот и в последний месяц уходящего года состоялся конкурс поделок «Новогодние чудеса», участниками которого стали педагоги, воспитанники и их родители.
Конкурс на лучшую сервировку стола
27 декабря 2017 г.
В детском саду проведен конкурс «Лучшая сервировка стола». В процессе конкурса решались задачи воспитания культуры питания детей и развития эстетического вкуса воспитанников; выявления наиболее интересных и оригинальных идей в сервировке столов, а также поддержки творческой активности участников конкурса, содействия укреплению связей ДОУ и семьи.
День матери в детском саду
27 ноября 2017 г.
Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Вот и в нашем детском саду мы не смогли пройти мимо этого праздника. Было проведено много различных мероприятий, посвященных этому дню, главной целью которых являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери
Фотовыставка «Мой любимый питомец»
27 ноября 2017 г.
Если в доме нет кошки или собаки, жителям такого дома очень скучно живется. Это убеждение имеет полное право на жизнь, ведь домашние питомцы в действительности делают наше существование более ярким. Братьям нашим меньшим посвящен международный праздник. Отмечают его 30 ноября.
Конкурс в детском саду «Кукольная комната»
23 ноября 2017 г.
В нашем детском саду прошел конкурс "Кукольная комната", в котором приняли участие коллективы всех возрастных групп.
Школа молодого воспитателя «Путь к успеху»
16 ноября 2017 г.
На базе нашего детского сада в этом учебном году проходят занятия городского методического объединения по сопровождению молодых воспитателей. Слушателями данного объединения являются более 40 молодых специалистов детских садов города.
Осенние праздники в детском саду
27 октября 2017 г.
Какая красивая осень! Какой золотистый ковёр! И в гости сегодня, друзья, К нам праздник осенний пришёл. С 24 по 27 октября в детском саду во всех возрастных группах прошли осенние праздники.
Осеннее вдохновение
10 октября 2017 г.
В детском саду прошел смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей "Осеннее вдохновение". В смотре – конкурсе приняли участие все возрастные группы ДОУ, 60 участников представили 63 работы.
Кросс Нации- 2017
30 сентября 2017 г.
Кросс нации — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, проводится с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.
27 сентября отмечается День дошкольных работников
27 сентября 2017 г.
27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников, российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году. В этот знаменательный день в клубе пгт Шудаяг было проведено душевное и вместе с тем торжественное мероприятие для работников МДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида».
1 сентября 2017 г.
Сегодня, в детском саду был очень волнительный день, выпускники пришли в детский сад, чтобы вместе отправиться в школу, в первый класс!
Летнее оформление территории детского сада
17 августа 2017 г.
Территория детского сада – это своеобразная визитная карточка. Любой посетитель обращает внимание на его ухоженность. Если взгляд радуют разноцветные клумбы, чистые дорожки, то можно сделать вывод о том, что в детском саду работают люди, которые стремятся сделать его уютным и комфортным.
Страницы: