8 ноября 2023 г.
Праздники в детском саду - это всегда волшебство, а осень считается самым волшебным временем года. Яркие краски, парад листьев, нежность дождя...     И в это чудесное время в нашем детском саду проходят осенние праздники.
6 ноября 2023 г.
4 ноября наша страна отмечала праздник - День народного единства. В нашем саду 6 ноября 2023г. прошло мероприятие, приуроченное к этому празднику - «Ярмарка национальных игр народов России».
24 октября 2023 г.
Экологическое воспитание в детском саду — одна из важных задач дошкольного образования, включённая во ФГОС и учебные программы, ведь уже с детства важно формировать бережное отношение к экологии и окружающему миру, прививать навыки экологической грамотности и ответственного поведения, которые ребёнок возьмёт во взрослую жизнь.
23 октября 2023 г.
День отца, отмечаемый в России 15 октября, праздник совсем молодой. Ему всего три года. Есть у сегодняшнего праздника своя особенность: везде он посвящен защите детей, семей, поддержке традиционных семейных ценностей и Отечества. Уже по традиции везде идут разные спортивные и игровые мероприятия. У них четкая направленность - отцы учат детей ловкости, выносливости и безопасности.
12 октября 2023 г.
28 сентября 2023 года состоялся туристический слёт на тему: «Карту ты скорей бери и в поход быстрей беги!», посвящённый Всемирному дню туризма.
8 октября 2023 г.
5 октября 2023 года инспектор отдела ГИБДД Рыжиков Сергей Васильевич пришёл в гости к дошкольникам подготовительных групп № 7 и № 10 для того, чтобы в очередной раз напомнить, как важно соблюдать правила дорожного движения.
5 октября 2023 г.
Пожалуй, нет ни одного человека, который не был благодарен своим бабушам и дедушкам. Очень важно, чтобы дети не забывали своих дедушек и бабушек, чаще навещали их. 4 октября в нашем детском саду прошёл замечательный вечер «День бабушек», который подготовила и провела музыкальный руководитель Юлия Николаевна Шевелёва.
20 сентября 2023 г.
Кросс наций – всероссийский день бега является традиционным массовым мероприятием. Соревнования вызывают интерес у детей и взрослых.
19 сентября 2023 г.
19 сентября в детском саду прошло традиционное мероприятие «Посвящение в туристы» В праздничной обстановке ребята подготовительных групп № 7, 10 приняли в туристическое братство ребят старшей группы № 12. «Опытные» туристы поделились советами, рассказали о том, какие бывают походы, прочитали стихи.
19 сентября 2023 г.
Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.
26 июня 2023 г.
Вместе весело шагать по просторам! 30 мая 2023 года в рамках реализации проекта «Я - турист» воспитанники групп старшего возраста нашего детского сада вместе с воспитателями и родителями отправились в поход в гости к Лесовичку. К нашим ребятам присоединились ребята из детского сада № 17 «Искорка» г. Ухты. Их сопровождали: инструктор по физической культуре Акулова Виктория Олеговна и родители.
23 июня 2023 г.
23 июня 2023 г. в детском саду состоялся фестиваль «Парад велосипедов и самокатов!»
Страницы: