В детском саду прошли развлечения,  посвященные Дню защитников Отечества
24 февраля 2018 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира.
Городские соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников ДОУ
24 февраля 2018 г.
19 февраля команда детей подготовительной  к школе группы  нашего ДОУ приняла участие в  соревнованиях по лыжным гонкам, которые проводились  на территории Лыжной базы мкр. УРМЗ.
Воспитатель года - 2018
22 февраля 2018 г.
С 31 января по 22 февраля 2018 г. в городе Ухта проходил конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018». В конкурсе приняли участие 12 педагогов дошкольных образовательных учреждений города. Наш детский сад в номинации «Призвание – воспитатель» представила воспитатель Матыскина Людмила Александровна
Лыжня России-2018
9 февраля 2018 г.
9 февраля воспитанники нашего детского сада приняли участие в «Лыжне России -2018». Цель мероприятия: приобщение к лыжному спорту, получение радости от общения друг с другом, от движения - достигнута!
Конкурс «Каким я вижу свой поселок»
9 февраля 2018 г.
Воспитанники старшего дошкольного возраста нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе «Каким я вижу свой поселок». Этот конкурс был проведен с целью привлечения внимания к вопросам благоустройства поселковых территорий, развития художественного творчества, выявления талантливых воспитанников и содействия росту их творческого мастерства.
Заседание городского методического объединения
29 января 2018 г.
26 января 2018 года в МДОУ «Д/с №22» состоялось заседание городского методического объединения по сопровождению молодых специалистов. В мероприятии приняли участие 30 воспитателей из детских садов города.
Рождественские колядки
15 января 2018 г.
12 января в детском саду прошли Рождественские колядки. В музыкальном зале собрались ребятишки дошкольных групп, чтобы встретить «колядовщиков»...
Новогодние утренники в детском саду
9 января 2018 г.
Каждый год в конце декабря в детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших ребятишек, ведь Новый Год - это волшебный, веселый праздник, которого они очень ждут. В этом году в музыкальном зале с 25 по 28 декабря прошло десять ярких представлений.
Конкурс «Новогодние чудеса»
27 декабря 2017 г.
В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. Вот и в последний месяц уходящего года состоялся конкурс поделок «Новогодние чудеса», участниками которого стали педагоги, воспитанники и их родители.
Конкурс на лучшую сервировку стола
27 декабря 2017 г.
В детском саду проведен конкурс «Лучшая сервировка стола». В процессе конкурса решались задачи воспитания культуры питания детей и развития эстетического вкуса воспитанников; выявления наиболее интересных и оригинальных идей в сервировке столов, а также поддержки творческой активности участников конкурса, содействия укреплению связей ДОУ и семьи.
День матери в детском саду
27 ноября 2017 г.
Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Вот и в нашем детском саду мы не смогли пройти мимо этого праздника. Было проведено много различных мероприятий, посвященных этому дню, главной целью которых являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери
Фотовыставка «Мой любимый питомец»
27 ноября 2017 г.
Если в доме нет кошки или собаки, жителям такого дома очень скучно живется. Это убеждение имеет полное право на жизнь, ведь домашние питомцы в действительности делают наше существование более ярким. Братьям нашим меньшим посвящен международный праздник. Отмечают его 30 ноября.
Страницы: