19 апреля 2017 г.
В субботу, 18 февраля, в п. Шудаяг, на территории МОУ «СОШ №7» стартовал массовый забег "Лыжня России 2017" который собрал участников всех возрастов разной физической подготовки. В забеге приняли участие и наши дошкольники, а также ученики МОУ «СОШ №7», педагоги, родители, которые своим примером хотели показать, что спорт – это здорово!
Итоги конкурса в "Снежном царстве"
12 апреля 2017 г.
С 20 по 25 декабря 2016г. в ДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» прошел новогодний конкурс поделок «В Снежном Царстве» Конкурс проходил в 2 этапа.
МДОУ "Д/с № 22" отмечен благодарственным письмом администрации МОГО "Ухта".
12 октября 2016 г.
12 октября в актовом зале администрации МОГО «Ухта» состоялось награждение партнеров и спонсоров праздничных мероприятий, посвященных 87-ой годовщине образования города Ухта и 95-летию Республики Коми, а также награждение участников и победителей городского конкурса на лучшее тематическое оформление предприятий, организаций, жилых зданий и территорий МОГО «Ухта».
"Ходит осень по планете"
21 апреля 2016 г.
В целях развития у детей, родителей, педагогов интереса к изобразительной деятельности, развития у детей элементов конструктивной деятельности и творчества; создания приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии Осенних утренников в детском саду, была проведена выставка творческих работ «Ходит осень по планете», в котором приняли 53 творческих работы.
Городской фестиваль театров "Забава"
21 апреля 2016 г.
06 апреля 2015 года в Доме Культуры города Ухта прошел Городской открытый фестиваль театров «Забава».
Педагогический проект "Мы наследники Победы"
25 мая 2015 г.
C 20 февраля по 29 мая 2015 года в детском саду реализуется среднесрочный, поисково-познавательный проект "Мы наследники Победы!", посвященный 70 летию Победы в Великой Отечественной войне.
Все на субботник!
5 мая 2015 г.
Доброй традицией стало в ДОУ №22 проведение субботника по благоустройству территории. Территории детского сда очень большая и чтобы содержать её в надлежащем состоянии на помощь к нам приходят самые активные, отзывчивые, трудолюбивые родители и сотрудники детского сада.
Театральный фестиваль "Юные актеры-2015"
3 апреля 2015 г.
С целью развития творческих способностей детей раннего и дошкольного возраста посредством театра, а также развития интереса к различным видам театрального искусства с 02 апреля по 03 апреля 2015года в детском саду был проведен ΙΙΙ театральный фестиваль «Юные актеры – 2015» (далее - Фестиваль).
Городские соревнования по лыжным гонкам
20 марта 2015 г.
13 и 20 марта 2015 года на базе УРМЗ состоялись городские соревнования по лыжным гонкам.
Внутрисадовый конкурс "Супер-папа-2015"
20 февраля 2015 г.
С целью популяризации праздников, посвященных развитию и укреплению семейных отношений, повышение и укрепление статуса семьи, повышение социального статуса отца 20 февраля 2014 года в преддверии празднования «Дня защитника Отечества» был проведен конкурс «Супер-папа» среди групп раннего возраста.
Зимние Олимпийские игры
12 января 2015 г.
По традиции вот уже который год в январе месяце проходят Малые зимние Олимпийские игры. В этот год они по счету уже ΙY.
Семейное шоу "Это мой ребенок!"
28 ноября 2014 г.
В соответствии с годовым планом ДОУ на 2014-2015 учебный год 28 ноября 2014 года состоялось развлекательное семейное шоу «Это мой ребенок» в котором приняли участие семьи воспитанников старшей группы №7.
Страницы: