25 декабря 2022 г.
14 декабря 2022 года в спортивном зале встретились 2 команды: «Звездочки» и «Радуга». Воспитанники старших групп отправились в тренировочный поход под песню «Вместе весело шагать...»
9 декабря 2022 г.
14 ноября была открыта первая страница в дневнике конкурсных дней, дан старт педагогическим открытиям муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2023», в котором приняла участие инструктор по физической культуре Поляшова Надежда Алексеевна.
5 декабря 2022 г.
23 ноября в детском саду музыкальными руководителями Шевелевой Юлией Николаевной и Мисюренко Ольгой Николаевной был проведен конкурс «Минута славы», приуроченный Дню матери.
29 ноября 2022 г.
3 ноября великому русскому поэту, писателю, Самуилу Яковлевичу Маршаку, со дня рождения исполнилось 135 лет. С. Я. Маршак внёс неоценимый вклад в фонд детской литературы. Его произведения воспитали не одно поколение. Они любимы и легко восприимчивы детьми.
26 ноября 2022 г.
17 ноября в рамках реализации проекта «Я – турист!» для воспитанников старших групп № 7 и № 10 состоялось туристическое состязание «Мы – весёлые туристы!», подготовленное творческой группой педагогов под руководством Поляшовой Надежды Алексеевны
25 ноября 2022 г.
Эстафета — это не только соревнование, но и игра, которая помогает детям сплотиться в одну команду, развить ловкость и координацию движений.
18 ноября 2022 г.
В детском саду прошёл интересный конкурс на лучшую поделку "Наши друзья - Эколята!". В конкурсе принимали участие воспитатели групп, воспитанники и, конечно, неравнодушные родители. Поделки получились замечательные, интересные и милые. Были использованы самые необычные материалы.
3 ноября 2022 г.
День народного единства – это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
28 октября 2022 г.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.
24 октября 2022 г.
19 октября 2022 года в ДОУ прошел праздник, посвященный Дню отца «А ну-ка, папы!»
18 октября 2022 г.
18 октября 2022 года воспитанников старших групп № 7 и № 10 посетил инспектор ГБДД Рыжиков Сергей Васильевич. Ребята радушно встретили Сергея Васильевича в театральной студии.
17 октября 2022 г.
С целью популяризации здорового образа жизни и развития интереса к туристической деятельности, 21 сентября на территории детского сада прошел туристический слет, в котором приняли участие воспитанники старших и подготовительной группы.
Страницы: