Городской фестиваль спортивного танца «Ухтинские звездочки»

12 марта 2019 г.

Яркий, зажигательный фестиваль спортивного танца среди воспитанников МДОУ   «Ухтинские звездочки»  прошёл 27 - 28 февраля на базе  детского сада № 4. Организован он  с  целью популяризации спортивных танцев, как средства активного отдыха и воспитания у детей интереса к двигательной активности.

В фестивале приняли участие 316 детей из 36 детских садов.

Это был поистине калейдоскоп яркой, зажигательной музыки, хорошего настроения и позитивных эмоций. Все гости праздника очень тепло принимали выступления маленьких артистов, поддерживали их и болели за каждую команду. А те, в свою очередь, гордые, красивые и довольные достойно демонстрировали свои  номера. Команда детского сада стала лауреатом фестиваля спортивного танца.

Поздравляем!