Тренировка с родителями

24 ноября 2014 г.

24 ноября 2014 года в рамках подготовки дошкольников к городским соревнованиям «Веселые эстафеты» на базе спортивного зала МОУ СОШ №7 прошла тренировка дошкольников с родителями воспитанников. Все проводимые с участниками конкурсы являлись программой проведения городских соревнований. Совместное участие родителей позволило  в «Веселых эстафетах» позволило показать достижения всех без исключения воспитанников, так как тренировка к конкурсу проводилась со всеми детьми, познакомить будущих первоклассников с помещением для проведения физкультурных занятий школьников, провести интересный, веселый, активный совместный досуг со всеми участниками педагогического процесса. Всего в мероприятии приняло участие: 16 дошкольников, 10 родителей, 4 педагога.

В последующем, такой подход к подготовке воспитанников к конкурсу, позволил успешно выступить команде «Молния» (участники Рекун Виктор, Тарабукин Дмитрий, Степанов Иван, Гасанзаде Самир, Быстров Алексей, Гнидовская Елизавета, Зализнюк Виктория, Семенова Карина, Беляева Лиза, Железнякова Анастасия) в городских соревнованиях «Веселые эстафеты» в СК «Нефтяник, войдя число лауреатов соревнований. Молодцы!