15 апреля 2024 г.
В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Воспитанники в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космическом пространстве.
11 апреля 2024 г.
Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.
27 марта 2024 г.
День здоровья в детском саду — это не просто часть образовательного процесса, День здоровья в детском саду, это еще и праздник для воспитанников, родителей и сотрудников! Растить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными — задача каждого дошкольного учреждения. 22 марта в нашем детском саду прошло традиционное праздничное мероприятие «День здоровья!»
16 марта 2024 г.
15 марта 2024 г.
В морозное мартовское утро,12 марта 2024г., наши воспитанники под руководством инструктора по физической культуре Поляшовой Надежды Алексеевны приняли участие в XX городских соревнованиях "Лыжные эстафеты". Соревнования проходили на лыжном стадионе   мкр.УРМЗ.
7 марта 2024 г.
С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад. С 4 по 6 марта в нашем учреждении проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! Подготовка началась задолго до наступления праздника.
21 февраля 2024 г.
21 февраля 2024 г. в ДОУ № 22 (1 корпус) прошло праздничное мероприятие «Смотр строя и песни», посвящённое Дню защитника Отечества. Это торжественное мероприятие в нашем детском саду стало традиционным.
19 февраля 2024 г.
19-20  февраля 2024 года во 2 младшей группе №9, средней группе №13 и  логопедических группах 2 корпуса прошли спортивно – музыкальные развлечения «Вместе с папой!». Было очень приятно, что на мероприятия пришли папы и дедушки. А для поддержки боевого спортивного настроения пришли и мамы.
14 февраля 2024 г.
9 февраля 2024 года для воспитанников старших и подготовительной логопедических групп  МДОУ «Д/с № 22»  состоялась зимняя «Спартакиада – 2024».
С открытием  Спартакиады ребят поздравил Олимпийский Мишка и пожелал  спортивных побед  и удачи. Ребята приняли участие в соревнованиях по санному спорту и хоккею. Во время проведения всех соревнований Мишка поддерживал ребят.
12 февраля 2024 г.
8 февраля 2024г. состоялась ежегодная Всероссийская акция «Лыжня России - 2024». Спортивный праздник проходил в сосновом бору пгт. Шудаяг, где ребят ожидали сказочные герои: Лев, Белочка, Мышка, Звёздочка и Весёлые Скоморохи.
9 февраля 2024 г.
В детском саду №22 (корпус 1) с 29 января по 2 февраля 2024г. прошли, ставшие уже традиционными, Зимние Олимпийские Игры. Вся неделя была наполнена спортивными событиями, праздничным настроением, духом соперничества и яркими эмоциями! Олимпиада проходила под девизом: «Быстрее, выше, сильнее!»
7 февраля 2024 г.
Вот вы, читатель, хорошо ли знаете, как работает червячная или ременная передача, а реечная? А вот современные дошколята знают, и, более того, способны самостоятельно собрать работающую конструкцию, подключить двигатель, написать программу… Именно этим занимались участники VIII городских соревнований «Мой первый робот».
Страницы: