Конкурс «Каким я вижу свой поселок»

9 февраля 2018 г.

Мы хотим вам рассказать

О поселке нашем.

Шудаяг- счастливый бор,

Пусть он будет краше.

Пусть кругом цветут цветы,

Строятся площадки,

Украшаются дворы,

Будет все в порядке.

О здоровье не забудем,

Заниматься спортом будем

В «Спортивном комплексе» своем

Мы здоровье сбережем.

А еще хотим, чтоб здесь

Был фонтан красивый,

И тогда, поверьте нам,

Будем мы счастливы!

Воспитанники старшего дошкольного возраста нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе «Каким я вижу свой поселок в будущем». Этот конкурс был проведен с целью привлечения внимания к вопросам благоустройства поселковых территорий, развития художественного творчества, выявления талантливых воспитанников и содействия росту их творческого мастерства. Идея конкурса - смоделировать и представить в рисунке возможность обустройства общественных мест: двора, придомовых территорий, парковых зон, расположенных в поселке.

Согласно положения конкурса лучшие работы будут рекомендованы как идеи для благоустройства территории поселка.

1 место заняли работы наших воспитанников

подготовительной к школе группы № 9:

Погадаева Ивана,

Панаевой Валерии,

Бартенева Артема,

Ардашевой Арины,

Якубецкого Максима!

Дети были награждены Благодарственными письмами Администрации МОГО «Ухта» и сладкими призами.

Воспитатели группы № 9: Артемова Надежда Николаевна и Апасова Анастасия Владимировна были награждены Благодарственными письмами Администрации МОГО «Ухта» за неравнодушное отношение к воспитанию подрастающего поколения и подготовку детей для участия в городском конкурсе рисунка "Каким я вижу свой поселок в будущем"

Поздравляем детей и воспитателей с победой!!!

МОЛОДЦЫ!!!