Городские соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников ДОУ

24 февраля 2018 г.

19 февраля команда детей подготовительной  к школе группы  нашего ДОУ приняла участие в  соревнованиях по лыжным гонкам, которые проводились  на территории Лыжной базы мкр. УРМЗ.

Задачами соревнований являлись:   популяризация лыжных соревнований в городе, развитие здорового образа жизни детей дошкольного возраста;  выявление сильнейших юных спортсменов и детских команд;  укрепление спортивных традиций и организация спортивного досуга.

В ходе соревнований дети преодолели дистанцию 600 метров. Команда наших воспитанников,  в состав которой вошли Терентьева Диана, Ардашева Арина, Семяшкина Ксения, Стефанович Алексей,  Бочкарев Роман, Двоеглазов Максим заняли 4 место в командном зачете из 23 команд, а  Стефанович Алексей занял 1 место среди мальчиков  в личном зачете!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем дальнейших побед!