Воспитатель года - 2018

22 февраля 2018 г.

С 31 января по 22 февраля 2018 г. в городе Ухта проходил конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018». В конкурсе приняли участие 12 педагогов дошкольных образовательных учреждений города. Наш детский сад в номинации «Призвание – воспитатель» представила воспитатель Матыскина Людмила Александровна.

Конкурсные мероприятия проходили в несколько этапов. Вначале участники конкурса посетили психологический тренинг, на котором получили заряд бодрости и хорошего настроения, настроились на участие в конкурсных мероприятиях. На следующем этапе педагоги презентовали свой опыт работы, провели открытое образовательное мероприятие.

Людмила Александровна успешно преодолела первые два этапа и вышла в финал, где представила мастер - класс на тему «Творческое развитие личности дошкольника средствами театрализованной деятельности».

Наш воспитатель Матыскина Людмила Александровна достойно проявила себя и получила диплом участника конкурса «Воспитатель года – 2018».

Поздравляем Людмилу Александровну и желаем дальнейших творческих успехов!!!