Международный Женский День

9 марта 2018 г.

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Международный Женский День – один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, и  мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо.

Вот и в нашем  детском саду с 5 по 7 марта прошли праздничные мероприятия, посвященные этому прекрасному  весеннему празднику. Дети  под руководством педагогов – воспитателей и музыкальных руководителей, приготовили своими руками подарки для своих самых дорогих гостей, танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий.

Особую радость всем доставили игры шуточные конкурсы, игры  и соревнования, в которых приняли участие также мамы и бабушки.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.