24 марта в сосновом бору пгт. Шудаяг состоялось открытие освещённой лыжной трассы

24 марта 2018 г.

Красная  ленточка бела  разрезана  заместителем руководителя администрации МОГО "Ухта" Ермолиной Е.В. и тренером  спортивной школы Савиной Е.Д.

В празднике приняло участие более 500 человек, в том числе и сотрудники, воспитанники, родители нашего Детского сада.
Все участники забега получили памятные фирменные медали – снежинки  и сладкие призы. Инициаторами разработки и изготовления эксклюзивных медалей к Празднику, посвящённому открытию освещённой лыжной трассы, являются  Прытков Евгений Викторович и Хохлова Елена Сергеевна .

Участникам  праздника был предложен чай, сладости. В завершении  праздника была разыграна лотерея.

Праздник удался на славу! Теперь можно кататься на лыжах в любое,  даже тёмное время суток.