Поздравления в День дошкольного работника

27 сентября 2018 г.

Важный и приятный повод собрал работников Детских садов № 22 и 91 в клубе поселка Шудаяг 27 сентября. Здесь  состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Поздравления принимали все работники детских садов поселка, а также  ветераны дошкольного образования. В этот день награды вручили лучшим представителям профессии. Признательность в адрес каждого работника дошкольных учреждений выразили заведующие Горохова Татьяна Ивановна и Борисенко Светлана Ивановна. Слова поздравления прозвучали от депутата горсовета Екатерины Тарасовны Руденко.

Прекрасным  подарком в этот день стали выступления участников  танцевальной студии «Звезда» (руководитель Е.В. Мурзина), Амиры и Амалии Амировых, ансамбля «Сударушки», Сергея Анисимова,  Светланы Бинюковой, Ирины Богдановой, Эдгара  Грусть.

Благодарим  Екатерину Тарасовну Руденко и всех участников праздничного концерта за поздравления, теплые слова, за организацию прекрасного вечера!

Спасибо всем огромное!