Оформление групп

10 октября 2018 г.

Важное значение для ребенка имеет внешний вид группы. Красочное оформление помещений  положительно влияет на эмоциональный настрой ребенка, на его развитие и самочувствие. Поэтому в нашем детском саду был организован смотр – конкурс «Лучшее оформление помещений группы».

В конкурсе приняли участие воспитатели групп 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14. Многие педагоги подошли к оформлению помещений групповых комнат  ответственно и очень творчески. Воспитателям удалось создать индивидуальный облик помещений, соответствующий названию групп. Родители воспитанников также оказали помощь, предлагая   оригинальные решения.

По итогам  смотра-конкурса, согласно указанным в Положении условиям и параметрам оценок, победителями стали:

Группа  № 1 «Солнышко» (воспитатели Зубченко Татьяна Алексеевна, Крамская Галина Николаевна);

Группа № 7 «Радуга» (воспитатели Панасюк Тамара Геннадьевна, Ярошенко Лидия Викторовна);

Группа № 10 «Звездочки» (воспитатели Иванова Елена Николаевна, Семяшкина Татьяна Викторовна),

Группа № 12 «Акварельки» (воспитатели Филиппова Надежда Ивановна, Ускова Ольга Николаевна),

Группа № 14 «Почемучки» (воспитатели воспитатели Матыскина Людмила Александровна, Евграфова Варвара Сергеевна).