Новогодние утренники в детском саду

28 декабря 2018 г.

Новый год – это любимый праздник для всех детей и взрослых.  Дети очень ждут новогодние утренники, ведь это встреча с красивой, доброй сказкой, которая приходит в детский сад в конце каждого года.

С 24 по 28 декабря 2018 г. в нашем детском саду во всех возрастных группах проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Шевелевой Юлии Николаевны и Мисюренко Ольги Николаевны.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреч со сказочными героями, игр, конкурсов, песен, хороводов,  танцев.

Воспитатели и специалисты, а также родители воспитанников,  участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплощаться  в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку,  Бабу Ягу, Снеговика, Волка…

Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций у детей и взрослых.