«Лыжня России - 2019»

15 февраля 2019 г.

15 февраля в сосновом бору пгт Шудаяг наши воспитанники приняли участие в ежегодной Всероссийской массовой гонке «Лыжня России». На лыжи встали 55 детей, 11 сотрудников и 13 родителей воспитанников. По окончании забега дети получили сладкие призы и с азартом участвовали в веселых конкурсах по перетягиванию каната и перебрасыванию снежков.  Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Детский сад № 22  выражает  огромную благодарность всем, кто нам помог организовать  спортивный  праздник:

- Председателю Муниципального учреждения администрации пгт Шудаяг МО «Город Ухта» Татьяне Николаевне Чукаевой;

- Заместителю  директора МУ «Централизованная клубная система» Екатерине Тарасовне Руденко;

- Тренеру  Вячеславу  Альбертовичу  Савину;

- Тренеру Елене  Дмитриевне Савиной.