В детском саду прошли праздники, посвященные Международному женскому дню

11 марта 2019 г.

В преддверии праздника  в нашем детском саду прошли  мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, дорогие мамы и бабушки.  На празднике дети подарили гостям подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили девочек. Мамы и бабушки охотно участвовали с детьми в играх, соревнованиях, эстафетах…

Праздник доставил много радости всем присутствующим, открыл новые таланты и дал заряд любви, добра и нежности на все праздничные дни.

Коллектив детского сада в этот замечательный праздничный день желает  всем  здоровья, благополучия и весеннего настроения. Пусть каждый день в году будет счастливым, пусть с приходом весны поводов для улыбки будет как можно больше! С праздником вас, милые женщины!

Предлагаем посмотреть фотоотчет.