Выпускной-2017

26 мая 2017 г.

26 мая в нашем детском саду прошёл выпускной утренник.

В праздничной,  торжественной и волнующей обстановке в нашем детском саду прошел праздник "Выпускник  2017".

Вот и выросли малыши... Кажется, только вчера они пришли в дошкольное учреждение…,  но уже пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному детскому саду. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями.

Зал сегодня не вмещает всех собравшихся гостей:

В школу нынче провожаем мы из садика детей!

И с волненьем смотрят мамы на вчерашних дошколят,

И теплеет взгляд у папы, и подмигивает брат.

Даже бабушка украдкой поднесла к глазам платок

Будет школьником отныне дорогой её внучок!

Мы и сами от волненья позабыли все стихи.

Были просто дошколята, а теперь ученики!

Утренник, подготовленный воспитателями Евграфовой Варварой Сергеевной, Матыскиной Людмилой Александровной и музыкальным руководителем Шевелевой Юлией Николаевной  был наполнен песнями, танцами, стихами, сюрпризами, развлекательными играми. Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

По традиции ребята из младшей группы вместе с воспитателем Зубченко Татьяной Алексеевной  пришли поздравить выпускников. Малыши читали стихи - напутствия старшим ребятам и  в подарок исполнили забавный танец «Матрешки».

Праздник посетили нежданные гости из сказок: Царь, Вовка, Баба-Яга.

В торжественной обстановке заведующая детским садом Татьяна Ивановна Горохова поздравила детей, родителей с знаменательным событием, вручила выпускникам дипломы  и подарки.

От родителей прозвучали теплые слова благодарности коллективу детского сада.

По окончании утренника, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

В добрый путь, дорогие наши выпускники! В мир знаний и открытий!

Желаем вам отличной учебы!

Мы будем любить вас всегда и рады видеть в гостях!