27 сентября отмечается День дошкольных работников

27 сентября 2017 г.

27 сентября отмечается День дошкольных работников

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников, российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году. В этот знаменательный день в клубе пгт Шудаяг было проведено  душевное и вместе с тем торжественное мероприятие для работников МДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида».

Слова поздравления прозвучали от депутата горсовета Екатерины Тарасовны Руденко. В ходе чествования Екатерина Тарасовна  поблагодарила работников детского сада  за их нелёгкий, но очень важный труд, ведь пока мамы и папы на работе, их малыши  в руках заботливых и добрых людей, настоящих профессионалов-педагогов. Кстати, сыновья Екатерины Тарасовны были воспитанниками  нашего дошкольного учреждения.  Заведующий МДОУ «Детский сад № 22» Татьяна Ивановна Горохова вручила грамоты и благодарности 19 работникам  за многолетний добросовестный труд. Также грамотами были поощрены активные члены профсоюза.

На праздник были приглашены не только работающие в данный момент сотрудники, но и наши ветераны, пенсионеры, ушедшие на заслуженный  отдых, которым были вручены цветы и подарки.

Украсил мероприятие и создал праздничное настроение замечательный трогательный концерт. Никого не оставили равнодушными песни в исполнении  Амиры и Амалии Амировых, выступления талантливых детей танцевальной студии «Звезда» (руководитель Е.В. Мурзина).   Было радостно видеть, как девочки и мальчики старательно выполняют каждое движение. И надо отметить, что все выступающие  были воспитанниками Детского сада № 22.

Много    добрых и ясных улыбок вызвали песни ансамбля «Сударушки», в составе которого немало работников дошкольного образования. А песни в исполнении Сергея Анисимова и Светланы Бинюковой  никого не оставили равнодушными!

Весь коллектив Детского сада № 22 благодарит Руденко Екатерину Тарасовну и всех участников праздничного концерта за доставленную радость! Спасибо всем огромное! Этот праздник нам запомнится надолго.