Осеннее вдохновение

10 октября 2017 г.

В детском саду  прошел смотр-конкурс  совместного творчества детей и родителей "Осеннее вдохновение".

В смотре – конкурсе приняли участие все возрастные группы ДОУ, 60 участников представили 63 работы.

Наибольшее количество работ в группе № 10, представлено 14 работ. Кроме того, выполнены две коллективные работы.

Группа № 12 представила 12 работ, группа № 97 работ, группа № 7 – 7 работ, группа № 8 – 5 работ.

Приняли участие и наши самые маленькие воспитанники – дети групп раннего возраста: группа № 1 – 5 работ,   группа № 2 – 5 работ, группа № 3 – 4 работы, группа № 6 – 2 работы.

На смотр – конкурс представлены разнообразные поделки, которые поразили своей оригинальностью, задумкой, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Творческая фантазия наших дошколят и их родителей безгранична, поделки получились яркими и красочными. Осенние букеты, корзины с ягодами, сказочные герои из овощей, шишек,  листьев, домики из веток, соломы, всевозможные композиции из овощей и фруктов, мха, листьев вызвали неподдельный интерес у детей и взрослых. Интересно смотрелись и лесные полянки, ваза из шишек, корабль из кабачка, корабль с парусами из листьев, аппликации на тему «Осень», работы, выполненные в технике «Пластилинография» и т.д.

Мы   выражаем огромную благодарность всем детям, их родителям, педагогам детского сада, принявшим активное участие в смотре - конкурсе.

Приглашаем  посетить  выставку в музыкальном зале!