Новогодние утренники в детском саду

9 января 2018 г.

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Каждый год в конце декабря в детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших ребятишек, ведь Новый Год - это волшебный, веселый праздник, которого они очень ждут. В этом году в музыкальном зале с 25 по 28 декабря прошло десять ярких представлений. Украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки и множество других сюрпризов ожидали детей.

Самые маленькие наши ребята  окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом, Снеговик и лесные зверята. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Дети средних, старшей и  подготовительной к школе групп разучивали  песни и стихи, водили хороводы. На праздник к детям пришли Баба Яга, Хлопушка, Царь, Царевна Несмеяна, Снегурочка, Дед Мороз… Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений и сюрпризов. Они с удовольствием танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки, полученные  из рук Дедушки Мороза.

Новый год – самый волшебный праздник! Пусть он будет радостным, чудесным  для каждого!

Поздравляем всех с Новым 2018 годом!

Пусть этот год принесет только радость и светлые моменты

в каждую семью!