Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Уважаемые родители (законные представители)!

В адрес МУ «Управление образование» администрации МОГО «Ухта» поступила информация отдела ГИБДД ОМВД России по г. Ухте о факте дорожно-транспортного происшествия (далее – ДТП) с участием несовершеннолетних детей:

13.07.2021 года около 19 часов на 87 км автодороги "Киров-Советск-Яранск" водитель 1983 г.р., упраляя автомашиной "Киа Спортейдж", двигался со стороны г. Кирова в сторону г. Советска, не справился с управлением (почувствовал себя плохо), выехал на встречную полосу движения с последующим съездом с дороги в левый кювет по ходу движения.

В результате ДТП пострадали:

1. несовершеннолетний пассажир автомашины, 2009 г.р., учащийся 6 "г" класса МБОУ "СОШ № 18";

2. несовершеннолетний пассажир автомашины, 2013 г.р., учащийся 2 "б" класса МБОУ "СОШ № 18".

Несовершеннолетние пассажиры автомашины "Киа Спортейдж" перевозились на заднем пассажирском сидении, были пристёгнуты ремнями безопасности. В машине передвигались вместе с родителями.