Сертификат дополнительного образования

Ответственный за выдачу (активацию) сертификатов дополнительного образования - Горохова Т.И.
С 09.09.2020г. начало выдачи (активации) сертификатов.

Время и место выдачи сертификатов в МДОУ - каждую среду с 17.00ч до 19.00ч. кабинет заведующего.

Мастер-класс по пластилинографии "На цветочной полянке"

"Кто в каком домике живет?"

Мастер-класс по формированию элементарных математических представлений. Закрепление порядкового и количественного счета от 1 до 5 с детьми 4-5 лет.

Мастер-класс по изготовлению куклы "Крупенички" нетрадиционным способом

Анкета «Удовлетворенность родителей воспитательно-образовательным процессом в ДОУ №22»

Здравствуйте, уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается анкета, разработанная для оценки деятельности ДОУ №22 и реализуемых образовательных программ.
Вам предлагается прочитать утверждения и оценить степень согласия с ними.

Для нас очень важно Ваше мнение о работе детского сада!

Анкета является анонимной

Ссылка на анкету

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников! На сайте Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми по ссылке http://minobr.rkomi.ru/left/news_doing/news/83338/ Вы познакомитесь с практическими заданиями для всей семьи и каждого по отдельности, которые сделают время, проведенное дома, не только интересным, но и полезным.

Памятки, которые помогут вам узнать что такое смарт-устройство и полезные советы при их выборе:

Кишечные инфекции у детей. Возбудители и пути заражения

Питание  детей в ДОУ

Памятка для родителей. Профилактика гриппа и ОРВИ