Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

26 октября 2021 г.
Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
6 октября 2021 г.
За окнами – осень. По-разному ее называют: золотая, щедрая, дождливая, грустная. Но, осень – волшебная пора! В этот период природа предоставляет нам свои щедрые дары: разукрашенные яркими красками листья, упавшие с деревьев шишки и небольшие веточки, сухоцветы, рябину и многое другое.
1 октября 2021 г.
В этом учебном году команда нашего детского сада, состоящая из 7 человек: Стребкова Полина, Платов Денис, Аверьянов Борис, Ефремова Таисия, Агеева Милана и педагоги: Апасова Анастасия Владимировна, Шошкина Наталья Анасовна (руководитель кружка «Робототехника») снова принимает участие в 3 сезоне дистанционной командной онлайн-игры «Играем с LEGO» с применением лего-технологий, среди команд дошкольных образовательных учреждений Республики Коми.
30 сентября 2021 г.
С целью развития устойчивого интереса воспитанников к сельскохозяйственной отрасли, стремления к личному участию в практических делах, сохранения сельских традиций наш детский сад принял участие во всероссийской акции «День урожая» в номинациях «Мой рекордный урожай» и «Наш семейный урожай».
30 сентября 2021 г.
В рамках годового планирования и с целью повышения творческого потенциала педагогов  в детском саду прошел конкурс «Визитная карточка группы»
22 сентября 2021 г.
Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными?
16 сентября 2021 г.
Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
16 сентября 2021 г.
16 сентября в нашем детском саду прошла акция в рамках «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия!». Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым и благоустроенным.
16 сентября 2021 г.
16 сентября 2021 года в подготовительной группе №13 было проведено занятие «Дедушка русского флота» в рамках Всероссийского Петровского урока.
1 сентября 2021 г.
Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.
20 августа 2021 г.
Ни для кого не секрет, что в этом году Республика Коми празднует свое 100-летие. Хочется немножко рассказать о нашем северном крае.
16 июля 2021 г.
С 12 по 16 июля впервые в детском саду прошли мероприятия по теме: «Я-турист!»
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15