Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

16 июля 2021 г.
С 12 по 16 июля впервые в детском саду прошли мероприятия по теме: «Я-турист!»
14 июля 2021 г.
С 5 по 9 июля в саду прошла неделя «Мы любим спорт!»
9 июня 2021 г.
27 мая состоялась IV муниципальная интеллектуальная игра «Эрудит» среди учащихся первых классов и воспитанников подготовительных групп.

Цель игры: выявление детей с высокими интеллектуальными способностями.
31 мая 2021 г.
В нашем детском саду впервые прошло спортивное мероприятие: дети подготовительной группы №12 «Акварельки» сдавали нормы ГТО!
25 мая 2021 г.
На сайте https://11.gorodsreda.ru/ до 30 мая 2021 года продолжается голосование за общественные территории, которые будут благоустраивать в рамках программы «Комфортная городская среда».
12 мая 2021 г.
Это мероприятие уже стало традиционным в детском саду. В этом году репертуар фестиваля был направлен на экологическую тему. В день фестиваля маленькие артисты показывали всё то, чему научились на репетициях: пели, танцевали, декламировали.
30 апреля 2021 г.
С 15 апреля по 30 апреля 2021 г. в детском саду прошел конкурс семейных творческих работ «Пасхальный сувенир». Цель мероприятия: пропаганда семейных ценностей, укрепление эмоционально-позитивных отношений в семье и развитие творческих способностей всех членов семьи.
30 апреля 2021 г.
В апреле был организован и проведен XIII городской дистанционный фестиваль спортивного танца «Ухтинские звездочки» среди воспитанников МДОУ, посвященный 100-летию Республики Коми
30 апреля 2021 г.
Воспитанники нашего сада под руководством музыкальных руководителей Мисюренко Ольги Николаевны. и Шевелевой Юлии Николаевны. приняли участие в городском детском онлайн – фестивале творчества народа коми «Йöлöга» («Эхо»), организованного в рамках, празднования 100-летия Республики Коми.
16 апреля 2021 г.
12 апреля - День космонавтики! В этот день 60 лет назад человек совершил первый полет в космос!
8 апреля 2021 г.
Поздравляем Тимушеву Валерию, воспитанницу старшей группы № 13 (воспитатель Проценко Елена Анатольевна), занявшую 2 место в муниципальном конкурсе чтецов «Люблю тебя, мой край родной!»
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14