2 октября 2019 г.
В шестой раз в Ухте проводится методический форум для всех педагогов города, где они имеют возможность обменяться опытом работы, познакомить своих коллег с новыми, интересными формами взаимодействия с детьми, родителями, с целью повышения квалификации педагогических работников, распространения лучших практик.
1 октября 2019 г.
День пожилого человека- это день бесконечно дорогих нам людей- наших, бабушек и дедушек.
24 сентября 2019 г.
В этом году команда нашего детского сада, состоящая из 7 человек приняли участие в дистанционной командной онлайн-игре «Играем с LEGO» с применением лего-технологий, в которой принимают участие команды дошкольных образовательных учреждений Республики Коми
20 сентября 2019 г.
20 сентября 2019г. в спортивную волну Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2019» включились воспитанники Детского сада № 22 «Золотой петушок».
Целью данного мероприятия было приобщение дошкольников к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой.
19 сентября 2019 г.
Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса
10 сентября 2019 г.
«Начало учебного года» - удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
4 июня 2019 г.
Вот и наступил долгожданный день для дошколят - выпускной. Выросли наши малыши, еще недавно учились ходить, говорить, кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора прощаться с детским садом.
15 мая 2019 г.
2019 год в соответствии с Указом президента РФ В.В. Путина объявлен годом театра в России. Основными задачами выделены сохранение и популяризация отечественных достижений и традиций в театральной области, повышение доступности театрального искусства для жителей страны из разных регионов, привлечение внимания к проблемам театрального образования.
25 апреля 2019 г.
«Педагог учится всю жизнь» - это известная истина. Настоящий педагог-профессионал находится в постоянном развитии. Особенно большое влияние на формирование профессионализма оказывает самообразовательная и методическая деятельность.
21 апреля 2019 г.
21 апреля на сцене городского Дворца культуры состоялся 25 юбилейный фестиваль коми песни «Йолога» («Эхо»), на котором зрители смогли послушать песни на коми языке, а также насладиться танцевальными композициями. Фестиваль «Йолога» объединяет артистов разного возраста: от маленьких дошколят до взрослых и опытных артистов.
16 апреля 2019 г.
Наш детский сад с 9 по 11 апреля «жил» театром, так как в седьмой раз педагоги детского сада организовали Театральный фестиваль. Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!
6 апреля 2019 г.
6 апреля, в субботний день, в нашем детском саду был организован День здоровья, под девизом «Быть здоровыми хотим!».
Страницы: