Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

18 апреля 2022 г.
Детский сад – первая ступень общей системы образования, главной целью которой является всестороннее развитие ребенка. Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в ДОУ, которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей.
18 апреля 2022 г.
17 апреля в большом зале ГДК состоялся традиционный XXVII городской детский фестиваль творчества коми народа «Йолога»
12 апреля 2022 г.
12 АПРЕЛЯ наша страна отмечает – День Космонавтики. В преддверии этой знаменательной даты в нашем детском саду прошла «Неделя космонавтики». В эти дни воспитанники знакомились с информацией о космосе, космонавтах, первом полете человека в космос.
4 апреля 2022 г.
Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. День Смеха для ребят самый весёлый праздник!
28 марта 2022 г.
Наша дружная команда под руководством инструктора по физо Поляшовой Надежды Алексеевны заняла II место среди 23 дошкольных учреждений. С победой!!!
25 марта 2022 г.
25 марта 2022 года прошла очередная игра «Играем в ЛЕГО» между детскими садами города и республики.
22 марта 2022 г.
Поздравляем с победой в муниципальном конкурсе чтецов на коми языке Тимушеву Валерию, воспитанницу подготовительной группы №13 (педагог Проценко Елена Анатольевна), Так держать!!!
14 марта 2022 г.
На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В канун весеннего праздника прошли развлечения и в нашем детском саду.
28 февраля 2022 г.
В рамках проекта "Я - турист!" в нашем саду прошла квест-игра "Я всегда в поход беру..."
25 февраля 2022 г.
А у нас в детском саду № 22 февраля прошла военно-спортивная игра «Зарница», посвященная Дню Защитника Отечества. В игре участвовали дети старших групп № 14 и № 8, воспитанники подготовительной к школе группы № 13.
20 февраля 2022 г.
В рамках акции в период с 09 февраля по 20 февраля 2022 года на территории МОГО «Ухта» проходила акция «Верим в Россию - вместе мы сила!» в поддержку сборной России  на Олимпийских играх в Пекине.
3 февраля 2022 г.
28 января 2022 года состоялась третья игра «Играем в ЛЕГО» между детскими садами города и республики.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17