.......................Дети-сироты.......................

15 января 2020 г.
В преддверии Нового года в детском саду в период с 5 по 20 декабря прошёл творческий конкурс «Лучшая елочная игрушка». Дети вместе с родителями приняли активное участие в конкурсе.
18 декабря 2019 г.
10 и 11 декабря 2019 года в спортивном комплексе «Нефтяник» прошли ежегодные соревнования между командами детских садов «Веселые старты»
18 декабря 2019 г.
Второй раз команда нашего детского сада, состоящая из 7 человек: Колипова София, Мершина Есения, Ливатов Лев, Уткин Никита, Михеев Захар и педагоги: Апасова Анастасия Владимировна, Ярошенко Лидия Викторовна приняли участие в дистанционной командной онлайн-игре «Играем с LEGO», которая прошла 29 ноября 2019 года.
10 декабря 2019 г.
С целью повышения правовой культуры воспитанников и их родителей (законных представителей), в рамках Всероссийского Дня помощи детям, с 13 по 20 ноября 2019 года в ДОУ прошли мероприятия, направленные на формирование у ребят и их родителей (законных представителей) правового самосознания
15 ноября 2019 г.
Великая ценность каждого человека – здоровье!
Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым - это
желание в первую очередь родителей и одна из ведущих задач,
которая стоит перед Детским садом
13 ноября 2019 г.
В листопаде, яркое,
Что за чудо, спросим? –
На дары богатое
Время года - осень .
13 ноября 2019 г.
Солнце яркое встает,
Спешит на ярмарку народ.
Распахнулись ворота,
Проходите Господа!
12 ноября 2019 г.
В конце октября прошел муниципальный конкурс «Созвездие талантов». Он стал уже традиционным и в этом году проводился в четвертый раз. Количество участников составило более 200 дошкольников в возрасте 5-7 лет. Им была предоставлена возможность выступить в четырех номинациях: «Песенное творчество», «Инструментальное творчество», «Танцевальное творчество» и «Творческая задумка».
14 октября 2019 г.
В октябре 2019 года, в нашем Детском саду № 22 состоялся конкурс «Осенняя шляпка». Идея конкурса всем очень понравилась, и многие выразили желание принять в нем участие и посоревноваться на звание автора самой лучшей осенней шляпы. В итоге было представлено 69 замечательных работ. Каждая шляпа — шедевр!
2 октября 2019 г.
В шестой раз в Ухте проводится методический форум для всех педагогов города, где они имеют возможность обменяться опытом работы, познакомить своих коллег с новыми, интересными формами взаимодействия с детьми, родителями, с целью повышения квалификации педагогических работников, распространения лучших практик.
1 октября 2019 г.
День пожилого человека- это день бесконечно дорогих нам людей- наших, бабушек и дедушек.
24 сентября 2019 г.
В этом году команда нашего детского сада, состоящая из 7 человек приняли участие в дистанционной командной онлайн-игре «Играем с LEGO» с применением лего-технологий, в которой принимают участие команды дошкольных образовательных учреждений Республики Коми
Страницы: