Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

Адаптированные образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования

Разрабатывается при поступлении детей требующих адаптированной образовательной программы

В возрасте от 2 месяцев и до прекращения образовательных отношений

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации

Аккредитация не предусмотрена

Язык (и), на котором (ых) осуществляется образование (обучение)

русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модели), предусмотренные советующей образовательной программой.

Образовательная деятельность в ДОО осуществляется в соответствии с направлениями развития ребенка, представленными в пяти образовательных областях: «Физическое развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Речевое развитие»

Практика, предусмотренная советующей образовательной программой

Практика не предусмотрена

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Освоение образовательных программ предусматривает очную форму образования без применения дистанционных технологий

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

-

Учебный план на 2021 - 2022 учебный год

-

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы рабочих программ в виде электронного документа

Аннотация к рабочим программа

Рабочие программы педагогов по образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год

Рабочая программа воспитания

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Годовой календарный учебный график

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа.

Информация о численности обучающихся, в том числе:

Общая численность обучающихся

Общая численность

Численность иностранных граждан

186

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

36

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов