Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Постановление МОГО "Ухта" №18 от 11.01.2019 г. "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении "начальная школа-Детский сад № 1 МОГО "Ухта"

Постановление администрации МОГО "Ухта" №2923 от 01.11.2016г. "Об утверждении Порядка расчета и установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении "Начальная школа-детский сад №1" МОГО "Ухта"

Постановление Правительства Республики Коми № 59 от 31.01.2017 г. "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. № 20 "О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Правительства Республики Коми №447 от 13.11.2014 г. "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. №20 "О компенсации за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, а также иных образовательных организациях на территории Республики Коми, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление Правительства Республики Коми № 448 от 26.09.2014 г. "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 13.11.2014 г. №448 "О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Республики Коми"

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 года № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"