Уважаемые жители Республики Коми! Проект "Профессиональная школа для родителей «Особые дети – особая забота» получил поддержку Фонда президентских грантов в 2022 году. С 1 октября 2022 года мы начинаем серию встреч, направленных на медико-психолого-педагогическую поддержку будущих родителей, а также родителей, воспитывающих детей раннего возраста, в том числе и детей группы риска. В рамках проекта вы сможете бесплатно посетить открытые лекции ведущих специалистов, известных врачей (педиатра, отоларинголога, ортопеда, стоматолога, психиатра), психологов и дефектологов (логопеда и олигофренопедагога), специалистов ПМПК Республики Коми, а также воспользоваться возможностью получить у них бесплатно индивидуальные консультации.
Уважаемые родители (законные представители) детей, получающих дополнительное образование в кружках, объединениях и секциях! На территории МОГО «Ухта» дети имеют возможность получать дополнительное образование в кружках, объединениях и секциях по нескольким направленностям: художественная, техническая, естественнонаучная, социально-гуманитарная, физкультурно-спортивная, туристско-краеведческая. МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» проводит онлайн-опрос в целях выявления приоритетных направлений дополнительных образовательных (общеразвивающих) программ и улучшения качества дополнительного образования. Опрос проводится в срок с 07 по 23 сентября 2022 года, является анонимным, строго конфиденциальными и все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Ваши ответы важны для организации дальнейшей работы по развитию дополнительного образования в г.Ухте.
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Финансово-хозяйственная деятельность

Информацию об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за сечт средств физических и (или) юридических лиц вы можете узнать из Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 сентября 2020г. №28 г. Москва "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.1.3648-20 "Санитарно эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения , отдыха и оздоровления детей и молодежи". Требования кприему детей в дошкольные образовательные организации, режиму дня и организации воспитательно-образовательного процесса.

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года:

1. Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров  муниципальных образовательных организаций за 2021 год
  2. Муниципальное задание на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов (от 30.12.2019 г.)
  3. Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (от 30.12.2020 г.)
  4. Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (с изменениями) (от 11.11.2021 г.)
  5. Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (от 11.11.2021 г.)
  6. Муниципальное задание на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов (от 01.01.2022 г.)
  7. Сведения об операциях с целевыми субсидиями на 2022 год (от 26.01.2022)
  8. Сведения об операциях с целевыми субсидиями на 2022 год (от 26.04.2022)
  9. Сведения об операциях с целевыми субсидиями на 2022 год (от 16.05.2022)
  10. Баланс учреждения на 01.01.2022 г.
  11. Отчет о результатах детельности муниципального бюджетного учреждения МОГО "Ухта" и об использовании закрепленного за ним имущества за 2021 год (от 29.03.2022 г.)
  12. Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения 01.01.2022 г.
  13. Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидия на выполнение государственного (муниципального) задания) на 01.01.2022 г.
  14. Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (собственные доходы учреждения) на 01.01.2022 г.
  15. Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на иные цели) на 01.01.2022 г.

План финансово-хозяйственной деятельности

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета финансово-хозяйственная деятельность не осуществляется