Финансово-хозяйственная деятельность

Информацию об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за сечт средств физических и (или) юридических лиц вы можете узнать из Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013г. №26 г.Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" в разделе XI. Требования кприему детей в дошкольные образовательные организации, режиму дня и организации воспитательно-образовательного процесса.

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года:

1. Муниципальное задание на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов
  2. Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров  муниципальных образовательных организаций за 2019 год
  3. Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения 01.01.2019 г.
  4. Баланс учреждения на 01.01.2019 г.
  5. Отчет о результатах деятельности учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества на 01.01.2019 г.
  6. Сведения об операциях с целевыми субсидиями на 2019 год (от 28.05.2019)
  7. Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения 01.01.2020 г.
  8. Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01.01.2020 г.
  9. Муниципальное задание на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов
  10. Сведения об операциях с целевыми субсидиями на 2020 год (от 27.01.2020)