Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий не предусмотрено
Наличие общежития, интерната не предусмотрено
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предусмотрено
Формирование платы за проживание в общежитии не предусмотрено
Трудоустройство выпускников не предусмотрено

Компенсация части родительской платы
Снижение размера родительской платы семьям, имеющим трех и более несовершеннолетних детей
Направление средств материнского капитала на оплату родительской платы
Освобождение от родительской платы за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией
Обеспечение детей с ограниченными возможностями здоровья двухразовым бесплатным питанием (завтрак, обед)