Стипендии и иные виды материальной поддержки

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки воспитанникам Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 22 общеразвивающего вида" не предоставляются.

О наличии общежития, итерната, количестве жилых помещений в общежитии

Предоставление мест в общежитиях, интернатах воспитанникам Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 22 общеразвивающего вида", в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрено.

О трудоустройстве выпускников

После окончания МДОУ выпускники Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 22 общеразвивающего вида" поступают в образовательные учреждения. Трудоустройство выпускников не предусмотрено.