Лыжня России-2018

9 февраля 2018 г.

9 февраля воспитанники  нашего детского сада приняли участие в «Лыжне России -2018». Цель мероприятия: приобщение к лыжному спорту, получение радости от общения друг с другом, от движения - достигнута!

Перед малышами, участниками забега, стояли разные задачи: кому – то сделать первые шаги, а кому – то пройти дистанцию 200 метров, а кто – то смог пройти и больше. Поздравляем всех наших воспитанников  с участием!  И пусть у вас впереди будет еще много больших побед!

Нам, жителям снежной республики, лыжи вносят в жизнь много позитива и здоровья и мы выражаем огромную благодарность всем педагогам и родителям, которые привлекли детей к здоровому образу жизни!