Конкурс чтецов на коми языке

1 марта 2018 г.

1 марта в Центре коми культуры имени Б.Ф.Шахова проходил городской конкурс чтецов на коми языке среди воспитанников ДОУ  «Менам шуда челядьдыр»  («Моё счастливое детство»),  посвященный началу Десятилетия детства в России.

Наш детский сад принял участие в конкурсе.  Стихотворения на коми языке декламировали  воспитанники подготовительной к школе  группы № 9: Артём Бартенев, Ксения  Семяшкина, Алексей Стефанович, а победителем, занявшим почётное третье место, стала Диана Терентьева.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!!!

ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ!