Веселые старты для дошкольников и первоклассников

28 февраля 2018 г.

«…Физическое воспитание-

это то, что обеспечивает здоровье

и доставляет радость»

Крэттен.

28 февраля в спортивном зале МОУ «СОШ № 7»  состоялись  соревнования  «Веселые старты». На старт вышли 4 команды: «Орлята» и «Бэшки» - команды первоклассников, «Звезды» - команда МДОУ «Д/с № 22», «Богатыри» - команда МДОУ «Д/с № 91».

Программа соревнований была насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и бросанием мячей, где нужно было проявить меткость, быстроту, ловкость  и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Фортуна улыбнулась команде «Орлята».

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и бодрого настроения!

Руководитель сектора по работе с территорией пгт Шудаяг Татьяна Николаевна Чукаева наградила команды Грамотами и сладкими призами.

Все ребята получили заряд бодрости, и море положительных эмоций.