Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Заседание городского методического объединения по сопровождению образовательной деятельности молодых специалистов

23 марта 2018 г.

23 марта на базе нашего ДОУ  проведено очередное заседание городского методического объединения по сопровождению образовательной деятельности молодых специалистов на тему «Физкультурно-оздоровительная работа в контексте ФГОС ДО».  Для воспитателей была показана презентация по теме семинара, а также проведены практические мероприятия. В выступлениях был представлен положительный опыт воспитателей Ярошенко Лидии Викторовны, Артемовой Надежды Николаевны;  открытые мероприятия показали  воспитатели Панасюк Тамара Геннадьевна, Церр Любовь Викторовна. Молодые педагоги смогли закрепить знания о здоровьесберегающих технологиях приняв  участие в мастер – классе, который провела воспитатель Иванова Елена Николаевна. Также большой интерес воспитатели проявили к проведению физкультурного досуга с участием родителей воспитанников, который представила  инструктор по физической культуре Поляшова Надежда Алексеевна.

Городской семинар прошел на высоком уровне, имел практическую значимость для педагогов дошкольных учреждений, был  интересным и плодотворным.