Весенние развлечения в детском саду

28 апреля 2018 г.

Здравствуй, милая весна,
Ты душиста и ясна.
И зовет тепло лучей
На прогулку всех детей.

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.

Так в преддверии майских праздников, в детском саду во всех  группах прошли весенние развлечения. Дети искали  Весну, собирали лучи солнца,  с удовольствием пели, водили хороводы,  танцевали, играли в различные веселые игры и читали стихи. Ребятишки повстречались с Весной, получили заряд веселого настроения. Все праздники прошли красочно, интересно и весело!