«Выпуск в школу»

27 мая 2018 г.

Этот праздник — день прощанья,
Грустный и веселый.
Детский сад наш, до свиданья!
Здравствуй, здравствуй, школа!

25 мая в нашем детском саду прошел яркий, красочный, интересный, запоминающийся утренник «Выпуск в школу». Это  волнующее событие радостное и немножко грустное одновременно. Это прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

В зал,  по-особому украшенный родителями воспитанников,  под торжественную музыку вышли дошколята. Ребята исполняли музыкальные номера, которые подготовили с музыкальным руководителем Мисюренко Ольгой Николаевной, воспитателями Артемовой Надеждой Николаевной и Апасовой Анастасией Владимировной. Не обошлось на празднике и без чудес. На выпускной бал пожаловали Принцесса с Няней, Профессор кислых щей, Зеленая тоска и даже Бармалей.  По окончании утренника, будущие первоклассники выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!