Смотр - конкурс "Осенний Букет" в детском саду

5 октября 2018 г.

Проведение конкурсов с участием родителей и детей стало традицией нашего детского сада. Сотрудничество со взрослыми развивает не только инициативу и творческие способности детей, но и способствует вовлечению родителей в жизнь детского сада, что является одним из требований ФГОС ДО.

Смотр - конкурс "Осенний Букет" проходил в нашем детском саду с 3 сентября по 5октября.

На выставке представлено большое количество разнообразных красочных букетов и цветочных композиций. Каждая работа – шедевр! Для букетов изготовлены необычные вазы: из тыквы, шишек и др. Все поделки отличаются особой фантазией и выдумкой, украшены бусами рябины, сухими листьями и цветами, еловыми шишками, а также другими подручными материалами. Особое внимание привлекли розы из листьев, выполненных так искусно.

Конкурс порадовал большим количеством работ, выполненных на высоком уровне. Всего было представлено около 70 поделок.

Самая трудная работа досталась жюри. Выбрать лучшего среди претендентов на победу нелегко. Каждая работа достойна первого места. По итогам конкурса для победителей и участников конкурса подготовлены дипломы и благодарственные письма.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем участникам

смотра – конкурса «Осенний букет»!