Пожарно-техническая выставка. Виртуальный интерактивный обучающий комплекс
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Оформление групп

10 октября 2018 г.

Важное значение для ребенка имеет внешний вид группы. Красочное оформление помещений  положительно влияет на эмоциональный настрой ребенка, на его развитие и самочувствие. Поэтому в нашем детском саду был организован смотр – конкурс «Лучшее оформление помещений группы».

В конкурсе приняли участие воспитатели групп 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14. Многие педагоги подошли к оформлению помещений групповых комнат  ответственно и очень творчески. Воспитателям удалось создать индивидуальный облик помещений, соответствующий названию групп. Родители воспитанников также оказали помощь, предлагая   оригинальные решения.

По итогам  смотра-конкурса, согласно указанным в Положении условиям и параметрам оценок, победителями стали:

Группа  № 1 «Солнышко» (воспитатели Зубченко Татьяна Алексеевна, Крамская Галина Николаевна);

Группа № 7 «Радуга» (воспитатели Панасюк Тамара Геннадьевна, Ярошенко Лидия Викторовна);

Группа № 10 «Звездочки» (воспитатели Иванова Елена Николаевна, Семяшкина Татьяна Викторовна),

Группа № 12 «Акварельки» (воспитатели Филиппова Надежда Ивановна, Ускова Ольга Николаевна),

Группа № 14 «Почемучки» (воспитатели воспитатели Матыскина Людмила Александровна, Евграфова Варвара Сергеевна).