Спортивное развлечение вместе с папами

20 ноября 2018 г.

В последнее воскресенье октября отмечается новый праздник День отца. Мы считаем, что это очень нужный праздник. Отцовская любовь усиливается при непрерывном общении с ребенком, при духовном  и телесном контакте.

В нашем детском саду в подготовительной к школе группе № 8 «Пчелки» проводилось спортивное развлечение «Зов джунглей», в котором активное участие приняли и папы. Дети вместе с отцами участвовали в веселых эстафетах «Сбор урожая», «Носороги», «Спасите бегемота», отвечали на занимательные вопросы. Вместе с папами так весело было прыгать на мячах   фитболах, лазить по гимнастической стенке, забивать мяч в ворота, с помощью сачка ловить бабочек!

А какими замечательными охотниками были папы в игре «Ловишки с хвостиками». И как здорово было играть с папами в игру «Волшебный парашют».

Игра сближает, сплачивает, тем самым устанавливаются доброжелательные взаимоотношения и развивается взаимопонимание.

Поляшова Надежда Алексеевна