Городское методическое объединение

20 декабря 2018 г.

В дошкольные учреждения приходят новые педагогические работники, имеющие разный уровень образования и профессиональной подготовки. Многие молодые воспитатели испытывают затруднения в организации  игровой деятельности. Поэтому очередное заседание городского методического объединения по данной теме, которое состоялось 13декабря в нашем ДОУ, очень актуально. На мероприятии присутствовало 27 молодых воспитателей детских садов города.

В подготовке и проведении приняли участие старший воспитатель Молнач Вера Ивановна, инструктор по физической культуре Поляшова Надежда Алексеевна,  воспитатели  Ярошенко Лидия Викторовна,  Крамская Галина Николаевна,   Зубченко Татьяна Алексеевна,  Иванова Елена Николаевна,  Матыскина Людмила Александровна,  Евсеева Ирина Валентиновна, а также учителя - логопеды МДОУ «Д/с № 91» Борисова Наталья Борисовна и  Маланчук Ольга Васильевна. Педагоги поделились опытом работы, подготовили игры, которые изготовили  самостоятельно или с помощью родителей. Представленные игры  были красочные и яркие, так как именно такие игры  будут интересны детям.

Успешность игры, несомненно, зависит от организационной деятельности педагога, и , надеемся, молодые воспитатели получили знания, которые им помогут в работе.

Желаем нашим молодым педагогам  творческого поиска, трудолюбия и новых открытий!