Городской конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий

5 марта 2019 г.

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и одновременно приятное. Работы много – нужно украсить яркими декорациями фойе детского сада, лестничные пролеты, группы, музыкальный зал, а также   уличную территорию, фасад здания. Поэтому с целью формирования всеобщей атмосферы праздника, активизации коллективной творческой работы наш детский сад принял участие в городском конкурсе на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий, организованного Управлением архитектуры муниципалитета. Добрые снежные персонажи – Снеговики, одни из главных символов зимы и новогодних праздников, были представлены у здания в самых разнообразных творческих воплощениях.

По итогам проведенного конкурса наш детский сад получил 3 место среди дошкольных образовательных учреждений города.

Благодарим всех участников! Спасибо, кто проявил творчество и помог создать для наших детей новогоднюю атмосферу.