Наши воспитанники приняли участие в фестивале коми песни «Йолога» («Эхо»)

21 апреля 2019 г.

21 апреля на сцене городского Дворца культуры состоялся 25 юбилейный фестиваль коми песни «Йолога» («Эхо»), на котором зрители  смогли послушать песни на коми языке, а также насладиться танцевальными композициями.  Фестиваль «Йолога» объединяет артистов разного возраста: от маленьких дошколят до взрослых и опытных артистов.

Не остался в стороне от этого мероприятия и наш детский сад. Девочки из подготовительной группы №8 («Пчёлки») зажигательно исполнили коми песню композитора Геннадия Попова «Миян коми ворсанъяс». Маленькие артисты не только смогли зажечь своим выступлением зрителей, но также имели возможность посмотреть выступления других артистов.

В финале на сцену вышли все участники концерта. В этом году их количество достигло 280 человек. Каждому коллективу был вручён Диплом и сладкие призы.