Выпускной

4 июня 2019 г.

Выпускной! Какая веха!

Счастья, сил тебе, успеха!

Не робей, смелее в путь!

Только сад свой не забудь!

Вот и наступил долгожданный день для дошколят -  выпускной. Выросли наши малыши, еще недавно учились ходить, говорить, кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора прощаться с детским садом. Впереди школа - школьные радости, переменки, звонки, прописи с букварями, первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди их ждет очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят надолго…

Воспитанники показали замечательный концерт, подготовленный музыкальным руководителем Мисюренко Ольгой Николаевной и воспитателями Церр Любовь Викторовной и Евсеевой Ириной Валентиновной.  Сюрпризом было появление детей младшей группы с пожеланиями. По окончании праздничного утренника, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание, которые обязательно должны сбыться.

В добрый путь, дорогие наши выпускники! Удачи вам в школьной жизни!