«Начало учебного года»

10 сентября 2019 г.

«Начало учебного года»       -  удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то  бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной к школе группы  – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

Много, много дней подряд летом и зимой.

Мы приходим в детский сад, в детский сад родной.

Мы рано просыпаемся, опаздывать нельзя,

В саду нас дожидаются игрушки и друзья!

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с новым учебным годом! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей