.......................Дети-сироты.......................

Играем в LEGO

24 сентября 2019 г.

В этом году команда нашего детского сада, состоящая из 7 человек: Колипова София, Мершина Есения, Ливатов Лев, Уткин Никита  Михеев Захар  и педагоги:  Апасова Анастасия Владимировна, Ярошенко Лидия Викторовна  впервые приняли участие в дистанционной командной онлайн-игре «Играем с LEGO» с применением лего-технологий, в которой принимают участие команды дошкольных образовательных учреждений Республики Коми.

Цель: - приобщение детей дошкольного возраста к техническому творчеству, создание сервисов открытого образования с помощью сети «Интернет».

В течение года будет проведено 4 игры. По результатам итоговой таблицы 5 команд-победителей станут участниками Финальной игры. Первая игра оказалась трудной, не все удалось, но ребята выдержали это испытание!

Следующая  игра состоится 29 ноября 2019 г. Пожелаем им удачи!