Осенняя шляпка

14 октября 2019 г.

В октябре 2019 года, в нашем Детском саду № 22 состоялся конкурс «Осенняя шляпка». Идея конкурса всем очень понравилась, и многие выразили желание принять в нем участие и посоревноваться на звание автора самой лучшей осенней шляпы. В итоге было представлено 69 замечательных работ. Каждая шляпа — шедевр!

Родители наших воспитанников и сами ребята подошли со всей ответственностью к творческому заданию. Каких только шляп здесь не было: и шляпы с пришитыми муляжами фруктов, овощей, листьев; и шляпы, сделанные из бросового материала; и кокетливые головные уборы, связанные заботливыми руками родителей.

Итогом конкурса было дефиле шляпок. Дошколята в своих красивых головных уборах пели, танцевали, играли в подвижные игры. К ним приходили красавица Осень и злая Непогода.

Благодарим Всех за активное участие, веселый праздник и отличное настроение!!!