«Созвездие талантов»

12 ноября 2019 г.

В конце октября прошел муниципальный конкурс «Созвездие талантов». Он стал уже традиционным и в этом году проводился в четвертый раз. Количество участников составило более 200 дошкольников в возрасте 5-7 лет. Им была предоставлена возможность выступить в четырех номинациях: «Песенное творчество», «Инструментальное творчество», «Танцевальное творчество» и «Творческая задумка».

Наши воспитанники показывали свое мастерство в двух номинациях: «Песенное творчество» Тарлыков Артем выступил с «Песней о маленьком трубаче» и «Инструментальное творчество» Вьюжанин Даниил, Гулуев Руслан, Егорова Мария, Кожина Валерия, Шустваль Евгения исполняли «Смуглянку» на детских музыкальных инструментах.

Все дети без исключения талантливы, в каждом ребенке непременно есть задатки, творческий потенциал, который нам взрослым необходимо помочь раскрыть его в полной мере. Такие конкурсы и проводятся для того, чтобы способствовать развитию творческих способностей детей, раскрытию талантов.